|
Для детей, которые страдают амблиопией и косоглазием врачи-офтальмологи рекомендуют приобрести и использовать детский окклюдер.Существует масса разных оклюдеров. Это один из вариантов специального пластыря для глаз. Размеры: длинна: 77 мм, высота 50 мм. Размеры внутренней части: длинна: 45 мм, высота 30 мм.
Возможна продажа поштучно и упаковкой 20 шт.
|
 |
|
|
|
Окклюдер плоский с присоской
Окклюдеры делятся на два типа – лейкопластыри, которые клеят непосредственно на лицо, - заклеивая здоровый глаз. И которые крепятся к оправе или линзе очков.
Задача и тех и других – плотно закрыть видимость для здорового глаза и переложить всю зрительную нагрузку на «ленивый» глаз.
|
 |
|
|
|
Окклюдер силиконовый с присоской
|
 |
|
|
|
Окклюдер тканевый
Надевается на заушник. Размеры: Общий: 8.50 см . Длинна: 6,0 см. Высота: 5,00 см.
Плюсы тканевого окклюдера: они служат подолгу, легко стираются и надеваются, не натирают нежную детскую кожу и не вызывают раздражения. Подходят под любую оправу, не просвечивают, вентилируются естественным образом. И очень большой плюс - ребенок сам может придумать дизайн.
|
 |
|
|
|
Окклюдер тканевый - повязка! Отличное решение для тех, кому назначена окклюзия глаза без назначения и ношения очков. Подходит как для правого, так и для левого глаза, регулируется по объему головы.
К сожалению многие современные дети и взрослые страдают от различных офтальмологических недугов. При некоторых диагнозах, требуется временная изоляция одного глаза. В этом случае помогут окклюдеры. Традиционно окклюдеры применяют в процессе терапии косоглазия и амблиопии.
|
 |
|
|
|
Повязка на глаз, окклюдер
Повязка на глаз имеет объемную форму, и не мешает при ношении.
Повязка подходит для детей и для взрослых.
Размер повязки на глаз 6,5 см х 6 см
Резинка регулируется по длине, таким образом размер полностью универсальный.
Внутренняя ткань 100% хлопок.
Повязка подходит как на левый, так и на правый глаз. Производитель Украина.
|
 |
|
|
|
|